Вычислить 2arctg(-sgrt3/3)+3arcsin1/2 решите срочно даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Markevych Tanichka.

Ответ: π/6

Объяснение:

2arctg(-√3/3)+3arcsin1/2=2*(-π/6)+3*π/6= -2π/6+3π/6=π/6.