−1,3(5x−4)= РАСКРЫТЬ СКОБКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченко Вика.

Ответ:

-6,5x+5,2 и все. больше нечего делать

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

- 6,5х + 5,2

Объяснение:

- 1,3(5х - 4) = - 1,3 · 5х - 1,3(- 4) = - 6,5х + 5,2