Найдите f(6), если f(x+2)=3(x−6)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Стахейчук Юлия.

f(6)=?   если  f(x+2)=3(x-6)

x+2=6

x=4

f(6)=f(4+2)=3(4-6)=3*(-2)=-6

ОТВЕТ: f(6)=-6

1 0