(-0,5)во второй степени × (-2) во второй степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.
(0,5)^2*(-2)^2=0,25*4=1
Отвечает Федорушкин Дима.

Ответ:

(0,5)^2×(-2)^2

0;5^2×2^2

(0,5×2)^2

1^2

1