Sina/1-cosa= 1+cosa/sina​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Степан.

\frac{sin(a)}{1-cos(a)} = \frac{1+cos(a)}{sin(a)} \\\frac{sin(a)}{1-cos(a)}  = \frac{1+cos(a)}{sin(a)}, a\neq k\pi , k  e  Z\\sin(a)^2=(1+cos(a))*(1-cos(a))\\sin(a)^2=1-cos(a)^2\\sin(a)^2=sin(a)^2\\a  e R, a\neq k\pi , k e Z\\a e R (k\pi , k e Z)