СРОЧНО!!! РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!!! 2x(В квадрате)+3x-3=x(В квадрате)-3x+(-2x+x ( В квадрате))


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.
2х^2 +3х-3 =х^2-3х-2х+х^2
2х^2 -х^2-х^2+3х+3х+2х=3
8х=3
х=3/8