73 целых одна девятая - девять целых одна девятая умножить на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ватницкий Олег.
73 \frac{1}{9} - 9 \frac{1}{9}  * 8 = 512

1 действие   73 \frac{1}{9} - 9  \frac{1}{9}  = 64

2 действие  64* 8= 512