Запишите многочленом выражение:(7q квадрат +1)(-7q квадрат +1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Виталий.

(7q² + 1)( - 7q² + 1) = (1 + 7q²)(1 - 7q²) = 1² - (7q²)² = 1 - 49q⁴