Как решить уравнение 20-x^2=11


Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.
20 - 11 = х^2
9 = x^2
x1 = 3 ,  x2 = -3
Отвечает Косячко Диана.
-x^2=-9 , x^2=9,  x=3 или x=-3