Сумма трёх чисел равна 1.480. Сумма первого и второго числа равна 1.230, сумма второго и третьего

чисел- 1.010. Найди каждое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
1480-1230=250 третье число
1480-1010=470 первое число
1480-470-250=760 второе число