Площадь прямоугольника 42 дм. Чему равен периметр прямоугольника, если ширина равна 6 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Кутдусова Милена.
42:6=7(дм)-длина, (6+7)•2=26(дм). Ответ:P=26дм