Сумма трех чисел равна 1 480 . сумма первого и второго чисел равна 1 230 , сумма второго и третьего

чисел - 1 010 . найди каждое число .

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.
1)1480-1230=250 третье число
2)1480-1010=470 первое число
3)1010-250=760 второе число
===================