X в третий степени+4x в квадрате-21x решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Дарина.
X ( X квадрат+4X-21)=0
X=0 или X квадрат+4x-21=0
x1 + x2 = -4x
x1*x2=-21
x1=-7 x2=3
Ответ:0, -7, 3.