Помогите: 27n^3+64m^3


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
27n^3+64m^3=(3n)^3+(4m)^3=\\\\(3n+4m)((3n)^2-(3n)*(4m)+(4m)^2)=\\\\(3n+4m)(9n^2-12mn+16m^2)
Отвечает Девяткин Егор.
27n³+64m³=(3n+4m)(9n²-12nm+16m²)