Помогите решить y=x²+4x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

 {x}^{2}  + 4x - 5 = 0 \\ x1 + x2 =  - 4 \\ x1 \times x2 =  - 5 \\ x1 =  - 5 \\ x2 = 1