Помогите решить линейное уравнение 5(x+1,2)=34x+0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.
5x + 6 = 34x + 0,2
29x = 5,8
x = 0,2
Отвечает Соболь Андрей.
5(x+1,2)=34x+0,2
5х+6=34х+0,2
-29х=-5,8
х=0,2