Решить неравенство:>-1


Ответы на вопрос

Отвечает Губачёв Максим.
log_{0.3} (6-x)>-1
log_{0.3} (6-x)>log_{0.3} 0.3^{-1}
0<0.3<1
0<6-x<0.3^{-1}
0<6-x<\frac{10}{3}
-6<-x<-\frac{8}{3}
\frac{8}{3}<x<6
x є (\frac{8}{3}; 6