(2-10³)*(3*10⁻⁵) виконайте дiю, помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Порхал Григорий.

Ответ:

Объяснение:

(2 - 10³) * (3 * 10⁻⁵) = (2 - 1000) * (3 * 0.00001) = (-998) * (0.00003) = -0.02994

Отже, результат виразу (2 - 10³) * (3 * 10⁻⁵) дорівнює -0.02994.