Помогите решить 0,25•³√64


Ответы на вопрос

Отвечает Тимербулатов Айтуган.

0,25\times\sqrt[3]{64} = \frac{1}{4} \times \sqrt[3]{4^{3} } =\frac{1}{4} \times 4 =1