СРОЧНО!!! Приведите выражение к многочлену стандартного вида, используя формулы сокращённого

умножения:(1/2m+4n)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Табачук Влад.

(\frac{1}{2m} +4n)^2=\frac{1}{4m^2} +4mn +16n^2=16n^2+4mn+\frac{1}{4m^2}

Объяснение: