170^2-170*70как это разложить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Аленка.

170² - 170 * 70 = 170 * 170 - 170 * 70 = 170(170 - 70) = 170 * 100 = 17000

Отвечает Ludisheva Milissa.

Ответ: 170*(170-70)=170*100=

=17 000.

Объяснение: