Упростите выражение (-2/3аb²c³)³×18a²b


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

(-2/3аb²c³)³×18a²b=-8/27a³b^6c^9 *18a²b= -8/27*18a^5b^7c^9=

=5 1/3a^5b^7c^9