6a(5a-3c)(4a+7c) Срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.

Объяснение:

В фотомэсе просто написал присер


Отвечает Иврина Кристина.

Ответ:

Объяснение:

6а(5а-3с)(4а+7с)=(30а^2-18ас)(4а+7с)=120а^3+210а^2с-72а^2с-126ас^2=120а^3+58а^2с-128ас^2