Сократите пожалуйста 4*3^1/2/3^1/2-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ноцька Ольга.

4√3/(√3 - 3)= 4√3/√3(1-√3)=4/(1-√3)  это ответ.

3=√3*√3=√3²=3