(x-5)(x+4)=0 Сомневаюсь в своем решении. Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

x=5    x=-4

Объяснение:

x-5=0

x=5

x+4=0

x=-4

Отвечает Сафина Тансылу.

Ответ:

x1=5 x2=-4

Объяснение:

(x-5)(x+4)=0

x^2-5x+4x-20=0

x^2-x-20=0

D=1-4*1*(-20)=81

x1=(1+9)/2=5

x2=(1-9)/2=-4