Помогите плиз решить уравнение : 6*(3х-0,7)=4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Росоха Ваня.

Ответ:

x=0,5

Объяснение:

6×(3x-0,7)=4,8; 18x-4,2=4,8; 18x=9; x=0,5.

Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ:

0,5

Объяснение:

6(3х-0,7)=4,8

18х-4,2=4,7

18х=9

х=0,5