Представьте в виде многочлена выражение: (х+8)(х-1)= (а-4)(2а+1)= (m-n)(х+у)= (6m-3)(2-5m)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кувальд Егор.
X^2-x+8x-8= x^2+7x-8
2а^2+a-8a-4= 2a^2-7a-4
mx+my-nx-ny
12m-30m^2-6+15m=27m-30m^2-6