2²-1² помогите мне решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

2 ^{2}  - 1 ^{2}  = 4 - 1 = 3

________________

Готово!!Удачи:))

Отвечает Нестиренка Руслан.

2²=4

1²=1⇒

4-1=3

Ответ:3