Х²=3x срочно!!!)) заранее спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Вадим.

х² = 3х,

х² - 3х = 0,

х * (х - 3) = 0,

х1 = 0,   х - 3 = 0,

             х2 = 3

Отвечает Морозова Анастасия.

x^2-3x=0

x(x-3)=0

x=0 x-3=0

x1=0 x2=3