РЕБЯТАА ПОМОГИТЕ СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ ОБРАТНУЮ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА. От камня одновременно в

противоположных направлениях отползли 2 рака со скоростью 18м/мин и 15м/мин.Какое расстояние будет между раками через 3 мин??? Мне обратную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

S1=18*3=54м

S2=15*3=45м

S=54+45=99м

Ответ: 99