Помогите плиз (6-11 7/8:2,5):0,625?


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Настя.

(6-11 7/8:2,5) : 0,625 = (6- (95/8):(25/10)) / 625/1000 = (6-19/4) * (1000/625)  = (5/4) * 1,6 = 2