Розв’язати графічно систему рівнянь,помогите пожалуйста x2 – y = 6, x + y = 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
Х2-у=6
ху=6+2
ху=8

х+у=6
ху=-6