Решите при помощи теоремы виетаx^2-12x-45=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Алексей.

x1+x2=-12

x1×x2=-45

подбираем иксы

x1=-15

x2=3

Отвечает Жаброва Жанна.

Відповідь на ваше запитання це:

x1 = 15

x2=-3

x1+x2=12

x1*x2=-45