3n(n-2)-4n(2n+3)+5n(n+2) Отдаю все что есть,спасите!!! 40мин. До звонка!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.
3n^2-6n-8n^2-12n+5n^2+10n=-8n
Отвечает Белая Мария.

3n(n-2)-4n(2n+3)+5n(n+2)=3n²-6n-8n²-12n+5n²+10n=-8n