Выполните возведение в квадрат: (12+7a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Боранкулова Айғаным.
Формула:(a+b)²=a²+2ab+b²

(12+7a)²=144+168a+49a²

ответ:144+168a+49a²