C(-3;6),b(2:-2) a=1/3c-b найти длину вектора a и координаты вектораaa


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнова Вика.

c(-3,6),b(2,-2)

a=(1/3)c-b=(-1,2)-(2,-2)=(-3,4)

/a/=√((-3)²+4²)=√(9+16)=√25=5