Запиши выражение в виде степени числа три в четвертой степени два в пятой степени пять во второй

степени вычисли среди данных чисел укажи наибольшее

Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.

3⁴=3*3*3*3=81

2⁵=2*2*2*2*2=32

5²=5*5=25

наибольшее число - 3⁴ (81)