27(a-3)+73(a+2) при а=5,953


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
27а-81+73а+146=65+100а́ подставляешь а=5,953
65+595,3=660,3
Отвечает Панченко Виолетта.

27(a-3)+73(a+2)=27а - 81+73 а+146=100а+ 65

при а=5,953

5,953*100+65=660,3