8 в 10 степени умножить на 3 в 11 степени делённое на 24 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
8^10*3^11/24^3=8^10*3^11/(8^3*3^3)=8^7*3^8=2097152*6561