Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,3 р, во второй —

на 1038,45 р меньше, а в третий — на 6328р меньше,чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.
5243,7-1038,46 = 4205,24 рублей  (выручка во 2(ой) день)
5243,7+4205,24 = 9448,94 рублей (выручка за 1(ые) два дня)
9448,94-6328 = 3120,94 рублей (выручка в 3(ий) день)
9448,94+3120,94 = 12569,88 рублей (выручка за 3 дня)

Ответ - 12569,88 рублей
Отвечает Адамовский Никита.
1 день - 5243,3 р
2 день - 5243,3 - 1038,45 = 4204,85 р
3 день - (5243,3+4204,85)- 6328=3120,15
Выручка за три дня: 12566,25 рублей.