Выполните действие: a+4 \ a - a+6 \ a+2


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анютка.
 \frac{a(a+2)+4(a+2)- a^{2}-6a }{a(a+2)} =  \frac{ a^{2}+2a+4a+8- a^{2}-6a}{a(a+2)} = \frac{8}{a(a+2)}