В магазине продали за день 265 кг сахарного песка. после этого в магазине осталось 138 кг песка.

сколько килограммов сахарного песка было в магазине в начале дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.
265+138=403 кг сах.песка было в магазине в начале дня
Отвечает Самойлов Максим.
Ответ очень прост
                                    Р-ня
1) 265+138=403 (кг)-было в начале.
Ответ: 403 кг.