Log6 30-log6 5\6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сивяков Саша.

log_630-log_6\frac{5}{6}=log_6(30:\frac{5}{6})=log_6(30*\frac{6}{5})=\\\\=log_636=log_66^2=2*log_66=2*1=2


Ответ: 2