Решите уравнение: -(6-x)+2,5*(6x-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмич Маряна.
-6+x+15x-12.5=0
-18.5+16x=0
16x=18.5
X=1.15625
X=37/32 x=1 5/32