Упростите выражение:-(a-2b)-(5-(2a+b))+(4-(a+b))


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.
-(a-2d)-(5-2a-d)+(4-a-d)=-a+2d-5+3a+d+4-a-d=a+2d-1