Реши задачу на стадионе 1500 мест на футбольном матче пришли 1000 человек Сколько осталось

свободных мест

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.
1500-1000=500свободных мест
Отвечает Каспрович Викуля.
1500-1000=500(м.) - осталось свободных мест.