Решите пожалуйста(1,3×10⁻⁴)÷(65×10²)


Ответы на вопрос

Отвечает Будёнин Тимофей.
\frac{1,3*10^{-4}}{65*10^2}=\frac{1,3}{65*10^2*10^4}=\frac{1,3}{65*10^6}=\frac1{50*10^6}=\frac1{5*10^7}