2х^2+tx+8=0 помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
2 x^{2} +tx+8=0  D= t^{2} -64  x_{1} = \frac{-1+ \sqrt{ t^{2} -64 } }{4}  x_{2} = \frac{-1- \sqrt{ t^{2} -64 } }{4}