СРООООООООЧЧЧЧЧЧНННННООООО!!!!!!! Длина стола составляет 4/5,а его ширина 5/8 его длины.Какова

площадь стола?

Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Влад.

 а= 4/5 = 0,8

в= 4/5 / *5/8 = 0,5

S = а *в= 0,8*0,5 = 0,4 (или 2/5)

Отвечает Пузинков Игорь.
4 5    4
_ˣ _=_ площадь
5 8   8