(9,9-2,16:0,2)*2,5+1,5 0,6+2,4:(0,6*3,25-3,45) ПОМОГИТЕ !!!!! СРОЧНО НАДО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
(9,9 - 2,16:0,2) * 2,5 +1,5 = -0,75
1) 2,16 : 0,2 = 10,8
2) 9,9 - 10,8 = -0,9
3) -0,9 * 2,5 = -2,25
4) -2,25+1,5 = -0,75

0,6 + 2,4 : (0,6*3,25-3,45) = -1
1) 0,6*3,25 = 1,95
2) 1,95 - 3,45 = -1,5
3) 2,4 : (-1,5) = -1,6
4) 0,6 + (-1,6) = 0,6 - 1,6 = -1
Отвечает Шалаева Елизавета.
0,6+2.4(0,6*3,25-3,45)=0,6+2,4(1,95-3,45)=0,6+4,68-8,28=-3

(9,9-2,16:0,2)*2,5+1,5=(9,9-10,8)*2,5+1,5=-0,9*2,5+1,5=-0,75